Thomas Ender
(Wien 1793-1875) "Montagno de Cerrowitz", betitelt, aquarellierte Bleistiftzeichnung, auf Papier, unleserlich bezeichnet und nummeriert 6., lt. Überlieferung von der Reise Erzherzog Johanns in die Krim über die Donau 1827, 8 x 19 cm, Passep.,gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Thomas Ender
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 4 lose Kulturperlen
- Markgraf von Baden
- Brillant Korallen Ohrgehänge